Организация

ЗАО ИНЛАЙН ГРУП ЦЕНТР

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ЗАО ИНЛАЙН ГРУП ЦЕНТР

Компания «Инлайн Груп Центр» образована в апреле 2005 года и входит в состав холдинга ИНЛАЙН ГРУП (www.inlinegroup.ru).

«Инлайн Груп Центр» осуществляет профессиональную деятельность в России и ряде стран СНГ в тесном контакте с ИНЛАЙН ГРУП и строит взаимоотношения со своими заказчиками на долговременной и взаимовыгодной основе.

Обеспечение высокого качества выполняемых работ — главное условие деятельности «Инлайн Груп Центр», поэтому инвестиции, направляемые на профессиональный рост сотрудников, — один из основных приоритетов в развитии нашей компании. Наши специалисты обладают высокой профессиональной квалификацией, подтвержденной многочисленными сертификатами, обширным опытом выполнения проектов и навыками применения постоянно обновляющегося портфеля решений, проверенных и испытанных на практике.

Сплоченная проектная команда, нацеленная на успех; постоянное профессиональное совершенствование; возможность изучения передовых информационных и бизнес технологий, достойное материальное вознаграждение за личный вклад в достижение общего результата и, наконец, просто интересная работа — это ценности, которые ждут Вас в нашей компании.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.