Организация

ООО Социс

Нет отзывов
Воронеж
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Социс

Агентство МедиаФакт

Агентство МедиаФакт было основано в 1996 году и на сегодняшний день имеет представительства в Воронеже и Ростове-на-Дону. Мы стабильно оказываем исследовательские, информационные, консалтинговые услуги, которые позволяют нашим клиентам успешно развивать свой бизнес.

Мы предлагаем профессиональную организацию и эффективное проведение маркетинговых и социологических исследований, в том числе полевого этапа исследований в регионах России.

Для того чтобы предлагать клиентам действительно высокий уровень организации и проведения исследовательской работы, МедиаФакт всегда руководствуется рядом принципов и стандартов:

  • Клиентоориентированность
  • Конфиденциальность
  • Индивидуальный подход
  • Профессионализм
  • Инновационность

В штате агентства – квалифицированные сотрудники, в арсенале которых все необходимые технические возможности и профессиональные навыки для успешной реализации проектов. Офисы компании располагаются в Воронеже и Ростове-на-Дону. Кроме того, МедиаФакт располагает собственной региональной сетью супервайзеров и интервьюеров, ведет активное сотрудничество с ведущими исследовательскими и консалтинговыми агентствами России от Калининграда до Южно-Сахалинска.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.